Rouleau Vase, China, Da Qing Tongzhi Nian Zhi-Great Qing Tongzhi Perioden Marke, wohl 2. H. 20. Jh., polychrom Überglasur. H.: 31 cm. Guter, altersbedingter Zustand, partiell Fehlstellen in der Glasur, Bodenchips.